среда, 24 февраля 2016 г.

Психокульты: Пикап-тренинги в Ростове-на-дону


Цитата: В Ростове разгорается сексуальный скандал. Некто Виктор Головко устраивал в городе нечто вроде оргий. Вечеринки собирали десятки людей, которые платили организатору деньги. Все это называли тренингом. 
Этой историей заинтересовалась полиция. Но самое интересное, что претензии правоохранителей к Головко сводятся к тому, что он не зарегистрировался в качестве предпринимателя. 
Запись тренинга, который проводил ростовчанин Виктор Головко, стала одной из самых популярных в категории «только для взрослых». На видео организаторы семинара для тех, кто хочет раскрепоститься, показывают своего рода игру на фортепиано. Вот только вместо клавиш — 13 обнаженных девушек модельной внешности. 
Как обычный 22-летний тамада стал едва ли не главным соблазнителем Ростова-на-Дону, с удовольствием рассказал сам Виктор. По его словам, он в свое время прошел подобный тренинг у другого гуру пикапа — Алекса Лесли. 
Со странички "гуру"
Участвовать в оргиях с несколькими десятками неизвестных ему понравилось. И он решил открыть что-то подобное в родном городе. Дал объявление, снял офис. От желающих не было отбоя. 
Теперь «секс-образованием» заинтересовались и полицейские. Впрочем, их интересует лишь экономическая составляющая. По мнению стражей порядка, тренинги были организованы не совсем законно. 
Чтобы административное дело не стало уголовным, Виктор решил в ближайшее время получить лицензию на ведение предпринимательской деятельности. Тем не менее, стражи порядка намерены и дальше пристально следить за организатором интим-бизнеса.
Самая забавное, что "гуру" с этого видео использует данный "скандал" для своего продвижения. У него активная страница во Вконтакте, где он рекламирует подобные видео и даже распространяет их со своим адресом (+ он еще в млм-структуре).

Скорее всего играет "дыма без огня не бывает" и часть людей это затягивает (хотят попробовать).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.